Brillenfassung Dsquared2 DQ5020-001-51 Ø 51 mm
Hot deals
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet
Guaranteed Safe Checkout
PRODUCT DISCRIPTION:
Wenn Sie Ihren Kleiderschrank erneuern möchten, empfehlen wir Ihnen Brillenfassung Dsquared2 DQ5020-001-51 Ø 51 mm und weitere Produkte von Dsquared2! Jetzt für Sie die beste Qualität zum besten Preis!
  • Geschlecht: Damen
  • Bügel: 135 mm
  • Brücke: 14 mm
  • Gläser ohne Sehstärke
  • Farbe: Schwarz
  • Merkmale: Gläser ohne Sehstärke
  • Linsen: Ø 51 mm