Brillenfassung Missoni MMI-0043-TN-2TBF016 Schwarz Ø 50 mm
inkl. MwSt. Versand wird beim Checkout berechnet
Guaranteed Safe Checkout
PRODUCT DISCRIPTION:
Wenn Sie Ihren Kleiderschrank erneuern möchten, empfehlen wir Ihnen Brillenfassung Missoni MMI-0043-TN-2TBF016 Schwarz Ø 50 mm und weitere Produkte von Missoni! Jetzt für Sie die beste Qualität zum besten Preis!
  • Merkmale: Gläser ohne Sehstärke
  • Art: Brillenfassung
  • Geschlecht: Für Kinder
  • Farbe: Schwarz
  • Material: Azetat
  • Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
  • Brücke: 16 mm
  • Bügel: 135 mm
  • Linsen: Ø 50 mm